
Ремень для роторной косилки 1.25 м Wirax Z-069/4 HB 2150 (B 2150) Optim V-Belt Польша
215 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K/01-04.03.00
- +380 (66) 349-49-52связь с нами
Ремень на роторную косилку Wirax Z-069/4 1.25 м HB-2150 (B-2150 Lp) Optim V-Belt Польша
Ремень роторной косилки Wirax Z-069/4, деталь привода механизма шкива польской роторной косилки с шириной захвата 1.25 метра, служит для передачи вращательной энергии посредством шкивов к режущим элементам конструкции косилки. Данный класс ремней используется для работ в условиях повышенной нагрузки при максимальных оборотах, обеспечивая стабильное вращение скользящих тарелок для качественной заготовки кормов и сенокоса.
Преимущества:
· Высокое качество – производятся из термостойких материалов;
· Надежность – обеспечивают качественное сцепление со шкивом;
· Низкий уровень шума – за счет демпфирующих свойств резины, ременные передачи работают бесшумно.
Характеристики:
· Длина по корду – 2150 мм;
· Наружная длина – 2176 мм;
· Длина по внутренней окружности – 2110 мм;
· Ширина профиля – 17 мм;
· Высота – 11 мм;
· Вид – стандартный;
· Тип - клиновой;
· Маркировка - B(Б)-2150, 17/B 2176 La, 17/B-2150Lw, B83, 17/B-2107Li;
· Аналоги - 17/B-2153Ld, B-2150 V-Belt, 17/B-2160Ld.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножей | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 11 мм |
| Масса | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина захвата | 1.25 м |
- Цена: 215 ₴


