
Ремень для роторной косилки 1.1 м Lisicki Z-178/1/1 HB 2800 (B-2800) Optim V-Belt Польша
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HB-2800 O-VBELT
- +380 (66) 349-49-52связь с нами
Ремень на роторную косилку Z-178/1/1 Lisicki 1.10 м HB 2800 (B-2800) Optim V-Belt Польша
Ремень косилки роторной Lisicki Z-178/1/1, приводной клиновой ремень, обеспечивающий механическую передачу энергии путем вращения шкивов от трактора к режущим элементам конструкции польской роторной косилки. Данный тип ремней работает в условиях повышенных нагрузок и оборотов, гарантируя стабильное вращение дисков для продуктивного покоса травы или заготовки сена.
Преимущества:
· Высокое качество – изготавливаются из высококачественной армированной резины;
· Надежность – обеспечивают бесшумную работу, устойчивость к растягиванию, проскальзыванию и высоким оборотам;
· Простота замены – в случае износа или повреждения замена ремня, занимает не более 5 минут.
Характеристики:
· Длина по корду – 2800 мм;
· Наружная длина – 2826 мм;
· Длина по внутренней окружности – 2756 мм;
· Ширина профиля – 17 мм;
· Высота – 11 мм;
· Вид – стандартный;
· Тип - клиновой;
· Аналоги - 17/B-2800 Ld, B-2800, HB 2800, B108.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ножей | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 11 мм |
| Масса | 0.532 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина захвата | 1.1 м |
- Цена: 240 ₴




