
Инжекторный распылитель форсунки для опрыскивателя IDK 110-08 белый MMAT
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MMAT IDK 08
- +380 (66) 349-49-52связь с нами
Инжекторный распылитель форсунки опрыскивателя idk 110–08 белый MMAT
Инжекторные распылители для опрыскивателей – это специализированные устройства, предназначенные для установки на опрыскиватель, применяемые для обработки различных с/х культур. Принцип работы заключается в создании одного потока крупных капель, для максимально точного внесения удобрений, гербицидов, инсектицидов, фунгицидов и других жидкостей на грунт через стеблевой слой.
Важной особенностью инжекторного распылителя, является их компактная (короткая) конструкция и специальный угол распыления 110⁰, позволяющий максимально точно вносить жидкости. Антисносная модель инжекторной форсунки IDK идеально подходит для работы во время ветряной погоды.
Распылитель компактный инжекторный IDK: особенности и преимущества
Инженерные форсунки на опрыскиватель MMAT изготавливаются в Польше по современным технологиям, с использованием качественных материалов. Они обладают следующими возможностями и преимуществами:
· Широкий диапазон норм вылива и рабочего давления – от 20 до 560 л/га, при давлении 2-6 Бар. Позволяют настраивать оптимальные параметры распыления жидкости, с учетом параметров конкретной задачи;
· Универсальность – инжекторный распылитель MMAT подходит для установки на опрыскиватели различных типов: тракторные, самоходные, навесные, полевые и прицепные;
· Антисносные (антиветровые) – позволяют эффективно выполнять задачи в ветренную погоду, в том числе, при порывах ветра до 6 м/с;
· Долговечность – изготовлены из качественных полимерных материалов. Устойчивы к механическим повреждениям и ультрафиолетовым лучам. Гарантированный срок эффективной службы – 4-6 тысяч гектар.
Купить инжекторные форсунки на опрыскиватель по выгодной цене, с доставкой в любой регион Украины, можно в компании «Green Agro».
Необходимо проверить совместимость вашего оборудования с инжекторной форсункой MMAT или нужна консультация эксперта по другому вопросу? Наши менеджеры с радостью помогут!



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные распылители | |
| Группа | комплектующие и запчасти к опрыскивателям |
| Опрыскиватель | тракторный, полевой,навесной,прицепной |
| Применение | фунгициды, инсектициды, гербициды,регуляторы роста |
| Материал | полимер (пластик) |
| Рабочее давление | 2-6 Бар |
| Тип | инжекторный распылитель |
| Подгруппа | форсунки и комплектующие КАС к опрыскивателям |
| Угол распыла | 110° |
| диапазон норм вылива | от 20 л/га до 560 л/га |
- Цена: 135 ₴



