
Ремень клиновой В(Б)-1900
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-1900
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновой профиль б 1900 (ГОСТ 1284-89)
Приминение : Трактора, минитрактора, мотоблоки, комбайны, промышленное оборудование, приводы сельскохозяйственных машин, автомобильная промышленность, на лифтовом оборудовании, в бытовой техники общего использования.
- Комбайн зерноуборочный ABROS:565 A4L
- Комбайн зерноуборочный CLAAS:DOMINATOR 38
- Комбайн зерноуборочный DRONNINGBORG:D7000
- Комбайн зерноуборочный DRONNINGBORG:D7000 S
- Комбайн зерноуборочный DRONNINGBORG:D7200
- Комбайн зерноуборочный DRONNINGBORG:D7500
- Комбайн зерноуборочный DRONNINGBORG:D8000
- Комбайн зерноуборочный DRONNINGBORG:D8000 S
- Комбайн зерноуборочный DRONNINGBORG:D8500
- Комбайн зерноуборочный LAVERDA: L 518
- Комбайн зерноуборочный LAVERDA: L 520
- Комбайн зерноуборочный LAVERDA: L 523 - INTEGRALE
- Комбайн зерноуборочный LAVERDA: L 523 - MCS
- Комбайн зерноуборочный LAVERDA: L 625
- Комбайн зерноуборочный LAVERDA:L 627 - INTEGRALE
- Комбайн зерноуборочный LAVERDA:L 627 - MCS
- Комбайн зерноуборочный MASSEY FERGUSON:29
- Комбайн зерноуборочный MASSEY FERGUSON:31
- Комбайн зерноуборочный MASSEY FERGUSON:27
- Комбайн зерноуборочный New Holland:8050
- Комбайн зерноуборочный New Holland:8060
- Комбайн зерноуборочный New Holland:8070
- Комбайн зерноуборочный New Holland:8080
Ремень 1900 профиль б : 17 х 11 х 1900
Ширина ремня (b) - 17мм
Высота ремня (h) - 11мм
Длина - 1900 мм
Обозначения по производителям :
- В-1900
- В(Б)-1900
- 17х1900
- 16397KAA
- 724179.0
- 0007241790
- 1401145
- 340433268
- 41929100
- 389245
- 472598
- 80389245
- 86514523
- 86514523A


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1900 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



