
Ремень клиновой В(Б)-1750
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-1750
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1750 профиль Б (ГОСТ 1284-89)
Приминение : Трактора, минитрактора, мотоблоки, комбайны, промышленное оборудование, приводы сельскохозяйственных машин, автомобильная промышленность, на лифтовом оборудовании, в бытовой техники общего использования.
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 116
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 116 CS
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 228
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COMMANDOR 228 CS
- Зерноуборочный комбайн CLAAS DOMINATOR 116
- Зерноуборочный комбайн CLAAS TUCANO 320
- Зерноуборочный комбайн CLAAS TUCANO 330
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D1200
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D1250
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D1600
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D1650
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D900
- Зерноуборочный комбайн DRONNINGBORG D950
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA L 521
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA L 523 INTEGRALEL
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA L 523 MCS
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA L 524
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA L 525 MCS
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA L 624
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA L 625
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA L 626
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA L 627 INTEGRALE
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA L 627 - MCS
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA M 90
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON 8570
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON 8780
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON 9720
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND 1520
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND 8050
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND 8060
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND 8070
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND 8080
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND M122 Clayson
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND TR70
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND TR75
Ремень 1750 профиль б : 17 х 11 х 1750
Ширина ремня (b) - 17мм
Высота ремня (h) - 11мм
Длина - 1750 мм
Обозначения по производителям :
- B(Б)-1750
- Б-1750
- B-1740
- B-1745
- B067
- HC110
- HB 1750
- 17х1750
- BX-1750
- B/17-1750
- B17x1740Lw
- B17x1745Lw
- B17x1750Lw
- 16.5х1750 Ld
- 17 x 11 x 1750
- 644267.0
- 000644267.0
- 4128787216
- 1401134
- 1901133
- 2619760W1
- 31-2492070
- 320596M1
- 576772
- 80330204
- 80378989
- 80576772


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1750 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



