
Ремень клиновой В(Б)-1700
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-1700
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень b 1700 (ГОСТ 1284-89)
Приминение : Трактора, минитрактора, мотоблоки, комбайны, промышленное оборудование, приводы сельскохозяйственных машин, автомобильная промышленность, на лифтовом оборудовании, в бытовой техники общего использования.
- Бетономешалка ПАТРИОТ БГР-500
- Бетономешалка ЛЕБЕДЯНЬ СБР-320
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR STARLINER 4045
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR STARLINER 4040
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR M1620
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR M1600
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR M1630
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR 6095 HTS
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR M3570
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR M3578
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR M3610
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR M3630
- Комбайн зерноуборочный DEUTZ FAHR M3640
- Комбайн зерноуборочный DRONNINGBORG D4500
- Комбайн зерноуборочный NEW HOLLAND TR70
- Комбайн зерноуборочный NEW HOLLAND TR75
- Комбайн зерноуборочный NEW HOLLAND TR85
- Комбайн зерноуборочный NEW HOLLAND TR86
Ремень 1700 профиль б : 17 х 11 х 1700
Ширина ремня (b) - 17мм
Высота ремня (h) - 11мм
Длина - 1700 мм
Обозначения по производителям :
- В-1660Li
- B(Б)-1700
- В/17-1700Ld
- BX-1700
- В-1700
- HB-1700
- 248332


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1700 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



