
Ремень клиновой В(Б)-1500
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-1500
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клиновой ремень В-1500 (ГОСТ 1284-89)
Приминение : Трактора, минитрактора, мотоблоки, комбайны, промышленное оборудование, приводы сельскохозяйственных машин, автомобильная промышленность, на лифтовом оборудовании, в бытовой техники общего использования.
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 405
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 410
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 415
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 420
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 430
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 440
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 450
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 450 TERRA
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 460
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 460 TERRA
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 465
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 470
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 470 R
- Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 480 TERRA
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1065
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1068
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1068H
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1072
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1075
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1075HY4
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1085
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1085HY4
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1166
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1166HY/4
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1169
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1169HY/4
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1174
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1174HY/4
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1175
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1175H
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1177
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1177HY/4
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 4425
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 4435
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 4435 HYDRO
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 955
- Шлифовальный станок DZWB 125
Ремень 1500 профиль б : 17 х 11 х 1500
Ширина ремня (b) - 17мм
Высота ремня (h) - 11мм
Длина - 1500 мм
Обозначения по производителям :
- B/17-1460 Li
- BX-1460Li
- B(Б)-1500
- Б-1500
- HB-1500
- 17х1500
- B/17-1500 Lw
- 16.5х1500 Ld
- 17 x 11 x 1500
- B-57 1/2
- B-57.5
- 3172232R1
- 667242.0
- 000667242.0
- CA22534
- Z41888
- Z45482
- ZY42179
- 340433257
- 2835234M1
- 212509


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1500 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



