
Ремень В(Б)-1400 (клиновой)
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-1400
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клиновой ремень В-1400 (ГОСТ 1284-89)
Приминение : Трактора, минитрактора, мотоблоки, комбайны, промышленное оборудование, приводы сельскохозяйственных машин, автомобильная промышленность, на лифтовом оборудовании, в бытовой техники общего использования.
- Case-IH 953
- Claas Commandor 116, 116CS, 228, 228 CS;
- Claas Dominator 108, 116, 118, 80, 85;
- Claas Mega, 208, 208 II, 218, 218 II;
- Claas Older Models;
- Claas Senator;
- CLAAS SF;
- Claas Tucano 320, 330, 340, 430, 440, 440 TYP C32, 450, 450 TYP C32;
- John Deere 1065, 1068, 1068H, 1072, 1075, 1075HY4, 1085, 1085HY4, 1088, 1166, 1166HY/4, 1169, 1169HY/4, 1174, 1174HY/4, 1177, 1177HY/4, 1188, 1188HY/4, 3830, 4425, 4435, 4435 HYDRO, 925, 930, 932, 935, 940, 9400 Maximizer, 9410, 9410 Maximizer, 942, 945, 9450, 950, 9500, 9500 Maximizer, 9500SH, 9510, 9510 SH, 952, 955, 960, 9600, 9600 Maximizer, 965, 965H, 968H, 970, 975, 975HY4, 985, 985HY4, C100 - Origin 3316 (China Eddition), CTS;
- Кормоуборочный комбайн Massey Ferguson 186 OLD, 187, 87 (F);
- Claas Jaguar 70SF, 85;
- John Deere 5000 series, 5440, 5460, 5720, 5730, 5820, 5830,
- Растворосмесителе СО-400
Ремень 1400 профиль б : 17 х 11 х 1400
Ширина ремня (b) - 17мм
Высота ремня (h) - 11мм
Длина - 1400 мм
Обозначения по производителям :
- 17/B-1400Lw
- B(Б)-1400
- 17/B-1357Li
- 17/B 1426 La
- B53½


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1400 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴



