
Ремень клиновой В(Б)-1350
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-1350
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-1350 (ГОСТ 1284-89)
Приминение : Трактора, минитрактора, мотоблоки, комбайны, промышленное оборудование, приводы сельскохозяйственных машин, автомобильная промышленность, на лифтовом оборудовании, в бытовой техники общего использования.
- Зерноуборочный комбайн Claas Compact 20, 25
- Зерноуборочный комбайн Claas Dominator 105, 80, 85
- Зерноуборочный комбайн Epple Mobil 211 - 220 - 250, 840
- Зерноуборочный комбайн Dronningborg D 3000 S (T36005)
- Зерноуборочный комбайн Claas Senator
- Зерноуборочный комбайн John Deere 3830, 7445
- Зерноуборочный комбайн Ростсельмаш Vector
Ремень 1350 профиль б : 17 х 11 х 1350
Ширина ремня (b) - 17мм
Высота ремня (h) - 11мм
Длина - 1350 мм
Обозначения по производителям :
- 17/B-1350Lw
- B(Б)-1350
- 17/B-1307Li
- 17/B 1376 La
- B51½


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1350 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴



