
Ремень клиновой В(Б)-1180
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-1180
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень Б-1180 (ГОСТ 1284-89)
Приминение : Трактора, минитрактора, мотоблоки, комбайны, промышленное оборудование, приводы сельскохозяйственных машин, автомобильная промышленность, на лифтовом оборудовании, в бытовой техники общего использования.
- Кормораздатчик РКМ-1,7
- Зерноуборочный комбайн BIZON
- Зерноуборочный комбайн EPPLE MOBIL 1040
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON 86 OLD - 87 OLD (Ремень гидравлического насоса)
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON 685 OLD - 685S OLD (PERKINS) (Ремень гидравлического насоса)
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1032
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1042
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1052
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1155
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1157
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 1158
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 330
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 430
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 530
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 630
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 925
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 930
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 935
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 940
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 945
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 950
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 952
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 960
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 970
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 9900
- Зерноуборочный комбайн JOHN DEERE 9910
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA 3200
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA M 100
- Зерноуборочный комбайн LAVERDA M 120
- Зерноуборочный комбайн SEMANATOAREA COMBINA 140 (Ремень гидравлического насоса)
- Зерноуборочный комбайн SEMANATOAREA COMBINA C 110
- Зерноуборочный комбайн SEMANATOAREA COMBINA C 12 M (Ремень гидравлического насоса)
- Зерноуборочный комбайн SEMANATOAREA COMBINA C 14 M (Ремень гидравлического насоса)
- Зерноуборочный комбайн SEMANATOAREA COMBINA C 80 (Ремень гидравлического насоса)
- Зерноуборочный комбайн SEMANATOAREA COMBINA CP 12 (Ремень гидравлического насоса)
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND
Ремень 1180 профиль б : 17 х 11 х 1180
Ширина ремня (b) - 17мм
Высота ремня (h) - 11мм
Длина - 1180 мм
Обозначения по производителям :
- В(Б)-1180 IV ХЛ
- Б-1180
- HB 1180
- BX-1180
- 17х1180
- B-1137 Li
- B/17-1140 Li
- 16.5х1180 Ld
- B17x1180Lw
- 17X11X1180LP
- 17 x 11 x 1180
- B-1205 La
- B-1210
- B17X1210
- 16F1245
- B046
- HB49
- 0201092
- H29528
- N115368
- N117398
- R97758
- T20334
- T20334T
- T23505
- 340432232
- 430432232
- 432232
- 433236
- 0070184
- 621262
- 687995M1
- 403041M1
- 842644M1
- 70184
- 0701095
- 85004716
- РСМ 6201005
- 880022153118
- 088-002215-3.118
- 0434 9729
- 4349729
- 328502R1
- 340433263
- 190003142718


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



