
Ремень клиновой В(Б)-1120
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-1120
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 1120 профиль б (ГОСТ 1284-89)
Приминение : Трактора, минитрактора, мотоблоки, комбайны, промышленное оборудование, приводы сельскохозяйственных машин, автомобильная промышленность, на лифтовом оборудовании, в бытовой техники общего использования.
- Зерноуборочный комбайн Deutz-Fahr
- Зерноуборочный комбайн Massey Ferguson 630 OLD (ремень разгрузки бункера)
- Зерноуборочный комбайн Massey Ferguson 630S OLD (ремень разгрузки бункера)
- Зерноуборочный комбайн Massey Ferguson 685 OLD (ремень гидравлического насоса Austin)
- Зерноуборочный комбайн Massey Ferguson 685S OLD (Ремень гидравлического насоса Austin)
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 720
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 740
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 760
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 780
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 820
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 840
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 860
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 880
- Зерноуборочный комбайн New Holland CR 960
- Зерноуборочный комбайн New Holland CR 980
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 8030
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 8040
- Зерноуборочный комбайн New Holland 8050
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 8050
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 8060
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 8070
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 8080
- Зерноуборочный комбайн New Holland CX 8090
- Зерноуборочный комбайн New Holland CR 9060
- Зерноуборочный комбайн New Holland CR 9060 Elevation
- Зерноуборочный комбайн New Holland CR 9070 Elevation
- Зерноуборочный комбайн New Holland CR 9080
- Зерноуборочный комбайн New Holland CR 9080 Elevation
- Зерноуборочный комбайн New Holland CR 9090 Elevation
- БЦС-50
- СМ-4
- Сеялка СКПП-12
- Косилка КС-Ф-2.1Б
- ГАЗ-52
- Станок 1М32В,
- Станок 1К62
- Станок 1К625
- Комплекс КПС-20
Ремень профиль Б (B) размеры : 17 х 11 х 1120
Ширина ремня (b) - 17мм
Высота ремня (h) - 11мм
Длина - 1120 мм
Обозначения по производителям :
- 17/B-1120Ld Contitech
- 17/B-1115Ld Optibelt
- 17/B-1120Ld Gates
- B-1120 V-Belt


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1120 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



