
Ремень В(Б)-1060 (клиновой)
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-1060
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клиновой ремень В-1060 (ГОСТ 1284-89)
Приминение : Трактора, минитрактора, мотоблоки, комбайны, промышленное оборудование, приводы сельскохозяйственных машин, автомобильная промышленность, на лифтовом оборудовании, в бытовой техники общего использования.
- Зерноуборочный комбайн BIZON REKORD
- Зерноуборочный комбайн BIZON SUPER
- Зерноуборочный комбайн CLAAS COLUMBUS (Ремень генератора)
- Зерноуборочный комбайн EPPLE MOBIL 940 (Ремень колосового и зернового шнека)
- Зерноуборочный комбайн MASSEY FERGUSON
- Зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND
- Зерноуборочный комбайн DEUTZ-FAHR M 660-M 770
- Зерноуборочный комбайн DEUTZ-FAHR M 750 (Ремень привода подбарабанья)
- Трактор DEUTZ-FAHR M 600 (Ремень привода подбарабанья)
- Трактор JOHN DEERE 6000 HY-CYCLE
- Мотоблок FERMER
Ремень профиль Б (B) размеры : 17 х 11 х 1060
Ширина ремня (b) - 17мм
Высота ремня (h) - 11мм
Длина - 1060 мм
Обозначения по производителям :
- B-1020
- B-1050 Lw
- В(Б)/17-1060Ld / 1020Li
- B17x1060Lw
- B/17-1060Ld (1020Li)
- 17X1060
- В(Б)-1060
- B-1060
- HB-1060
- 947916.0
- 0009479160
- 1400079
- 0101085
- N154412
- 9700-11593
- 750296.0
- 000750296.0
- 750624.0
- 000750624.0
- 1116080
- PF55393
- 753797
- 605637M91
- 620050M1
- PF55393


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1060 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



