
Ремень А-2240 клиновой приводной Optim V-Belt Польша (A 2240 Lw)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-2240
- +380 (66) 349-49-52связь с нами
Ремень клиновой профиль А-2240 (13х8х2240) Optim V-Belt
Ремень клиновой а-2240 предназначен для приводов станков, сельськохозяйственных машин, а также промышленных установок. Для создания таких поясов применяются резиновые смеси. Последние по качеству полностью соответствуют стандартам техпластин. Также для их изготовления используются специальные химические волокна. Их пропорции применяются таким образом, чтобы можно было достичь оптимальных рабочих свойств.
Классический приводной ремень А 2240 полностью соответствует параметрам 13 на 8 мм. Он имеет небольшие размеры, но при этом его боковые стороны способствуют стабильному распределению растягивающих усилий. Благодаря этому обеспечивается надежный контакт со шкивом для полной передачи мощности. Все детали изготовлены из устойчивого сырья. Они надежно защищают пояс от разрывов, внешних воздействий и растяжений.
Определение маркировки и размера ремня 2240 профиль а по госту 1284-89
Обозначение по производителям – A87, A 2240 Lw
· Тип профиля – А (ISO и ГОСТ 1284-89);
· Ширина – 13 мм;
· Расчетная длина - 2240 Lw мм.

Очень большой ассортимент качественных оригинальных ремней и их аналогов, позволяет быстро подобрать необходимую модель для вашего оборудования и эффективно устранить неисправность. В нашем интернет магазине представлена только качественная продукция, от известных производителей зарубежных брендов.
Почему заказать ремень а2240 выгодно в «Грин-Агро»
1. Предлагаем выгодные условия покупки: оптом и в розницу;
2. Работаем напрямую с производителем Optim V-Belt (поставляем изделия по цене производителя с минимальной маржей, без дополнительных наценок);
3. Доставляем заказы во все регионы Украины;
4. Предоставляем развернутые консультации, помогаем подобрать действительно подходящие Вам варианты;
5. Проверяем товар перед отправкой, что практически исключает вероятность продажи бракованных или несоответствующих изделий.
Чтобы купить ремень а 2240, добавьте интересующий товар в корзину и оформите заказ. Если остались вопросы и нужна дополнительная консультация – обратитесь к менеджеру!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 3000 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Высота ремня | 8 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Длина | 2240 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 160 ₴

