
Клиновой ремень А-1700 Optim V-Belt Польша (A 1700 Lw)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-1700
- +380 (66) 349-49-52связь с нами
Ремень 1700 профиль а (13х8х1700) Optim V-Belt
Клиновой ремень А 1700 предназначен для приводов станков, сельськохозяйственных машин, а также промышленных установок. Для создания таких поясов применяются резиновые смеси. Последние по качеству полностью соответствуют стандартам техпластин. Также для их изготовления используются специальные химические волокна. Их пропорции применяются таким образом, чтобы можно было достичь оптимальных рабочих свойств.
Приводной ремень А 1700 полностью соответствует параметрам 13 на 8 мм. Он имеет небольшие размеры, но при этом его боковые стороны способствуют стабильному распределению растягивающих усилий. Благодаря этому обеспечивается надежный контакт со шкивом для полной передачи мощности. Все детали изготовлены из устойчивого сырья. Они надежно защищают пояс от разрывов, внешних воздействий и растяжений.
Определение маркировки и размера ремня 1700 профиль а по госту 1284-89
Обозначение по производителям – A66, 13/A 1670 Li, 13/A 1720 La, 13/A 1700 Lw
· Тип профиля – А (ISO и ГОСТ 1284-89);
· Ширина – 13 мм;
· Расчетная длина - 1700 Lw мм;
· Внутренняя длинна – 1670 Li мм;
· Внешняя длина - 1720 La.

Очень большой ассортимент качественных оригинальных ремней и их аналогов, позволяет быстро подобрать необходимую модель для вашего оборудования и эффективно устранить неисправность. В нашем интернет магазине представлена только качественная продукция, от известных производителей зарубежных брендов.
Почему заказать ремень а1700 выгодно в «Грин-Агро»
1. Предлагаем выгодные условия покупки: оптом и в розницу;
2. Работаем напрямую с производителем Optim V-Belt (поставляем изделия по цене производителя с минимальной маржей, без дополнительных наценок);
3. Доставляем заказы во все регионы Украины;
4. Предоставляем развернутые консультации, помогаем подобрать действительно подходящие Вам варианты;
5. Проверяем товар перед отправкой, что практически исключает вероятность продажи бракованных или несоответствующих изделий.
Чтобы купить ремень а 1700, добавьте интересующий товар в корзину и оформите заказ. Если остались вопросы и нужна дополнительная консультация – обратитесь к менеджеру!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1700 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 3000 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Высота ремня | 8 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Длина | 1700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 125 ₴

