
Клиновой ремень А-1275
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-1275
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень профиль А 1275 (ГОСТ 1284-89)
Приминение : Трактора, минитрактора, мотоблоки, комбайны, промышленное оборудование, приводы сельскохозяйственных машин, автомобильная промышленность, на лифтовом оборудовании, в бытовой техники общего использования.
- Автомобиль ТАТА
- Автобус ЭТАЛОН (Ремень генератора Е2)
Ремень профиль а размеры : 13 х 8 х 1275
Обозначения по производителям :
- A13x1245LI
- A/13x1275
- A-1275 Lw 13х1245 LI
- А13х1275 Ld
- AX-1275
- 13-1275BE
- A-1278Ld
- 13A01275C
- 4L512


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1275 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Нагрузочная способность | 3000 кВт |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Высота ремня | 8 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Длина | 1275 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

