
Ремень А-1060 клиновой Optim V-Belt Польша (A 1060 Lw)
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: А-1060
- +380 (66) 349-49-52связь с нами
Приводной клиновый ремень профиль A – 1060 (13х8х1060)
Клиновой ремень А 1060 предназначен для приводов станков, сельськохозяйственных машин, а также промышленных установок. Для создания таких поясов применяются резиновые смеси. Последние по качеству полностью соответствуют стандартам техпластин. Также для их изготовления используются специальные химические волокна. Их пропорции применяются таким образом, чтобы можно было достичь оптимальных рабочих свойств.
Приводной ремень А 1060 полностью соответствует параметрам 13 на 8 мм. Он имеет небольшие размеры, но при этом его боковые стороны способствуют стабильному распределению растягивающих усилий. Благодаря этому обеспечивается надежный контакт со шкивом для полной передачи мощности. Все детали изготовлены из устойчивого сырья. Они надежно защищают пояс от разрывов, внешних воздействий и растяжений.
Определение маркировки и размера ремня 1060 профиль а по госту 1284-89
Обозначение по производителям – А40½, 13/A 1030 Li, 13/A 1080 La, 13/A 1060 Lw
· Тип профиля – А (ISO и ГОСТ 1284-89);
· Ширина – 13 мм;
· Расчетная длина - 1060 Lw мм;
· Внутренняя длинна – 1030 Li мм;
· Внешняя длина - 1080 La.

Очень большой ассортимент качественных оригинальных ремней и их аналогов, позволяет быстро подобрать необходимую модель для вашего оборудования и эффективно устранить неисправность. В нашем интернет магазине представлена только качественная продукция, от известных производителей зарубежных брендов.
Почему заказать ремень а1060 выгодно в «Грин-Агро»
1. Предлагаем выгодные условия покупки: оптом и в розницу;
2. Работаем напрямую с производителем Optim V-Belt (поставляем изделия по цене производителя с минимальной маржей, без дополнительных наценок);
3. Доставляем заказы во все регионы Украины;
4. Предоставляем развернутые консультации, помогаем подобрать действительно подходящие Вам варианты;
5. Проверяем товар перед отправкой, что практически исключает вероятность продажи бракованных или несоответствующих изделий.
Чтобы купить ремень а 1060, добавьте интересующий товар в корзину и оформите заказ. Если остались вопросы и нужна дополнительная консультация – обратитесь к менеджеру!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1060 см |
| Тип | Клиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Материал | Полиуретан |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1060 |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 90 ₴

