
Ремни на роторную косилку для минитрактора 1.35 м SPA - 2120
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SPA - 2120
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень на роторную косилку 1.35 к минитрактору SPA - 2120
Приминение : Роторная косилка под минитрактор
Маркировка : SPA-2120Lw, SPA-2075Li, SPA 2138 La, УА 2120
Обозначения по производителям :
- SPA-2120
- XPA 2120
- AV 13 2120
- 11x10-2120
- I-11х10-2120
- SPA 2120Lw
- 12.7 x 2120Ld
- 12.7x10-2120
- XPA-2120
- FB12,5×2120
- AVX 13 x 2120
- AVX132120
- SPА/E-2120
- 13А2120С
- 41990011
- S938761
- D41990011
- 0143239
- AP1002362
Так же подходит : Зерноуборочный комбайн Massey Ferguson 38, 40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1.35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Длина | 2120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 2120 |
| Минимальный диаметр шкива | 90 мм |
| Максимальная окружная скорость | 40 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.12 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

