
Ремни на польскую роторную косилку 1.85 м SPA - 3150 Wirax z-169, z-173, z-069
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPA - 3150
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень на роторную косилку 1.85 SPA - 3150 Wirax z-169, z-173, z-069
Приминение : Косилка Роторная Wirax z-169, z-173, z-069
Маркировка : SPA-3150Lw, SPA-3105Li, SPA 3168 La, УА 3150
Обозначения по производителям :
- SPA-3150
- XPA 3150
- AV 13 3150
- 11x10-3150
- I-11х10-3150
- SPA 3150Lw
- 12.7 x 3150Ld
- 12.7x10-3150
- XPA-3150
- FB12,5×3150
- AVX 13 x 3150
- AVX133150
- SPА/E-3150
- 13А3150С
Так же подходит : Зерноуборочный комбайн FORTSCHRITT E512, FORTSCHRITT E514, FORTSCHRITT MDW 517, FORTSCHRITT MDW 525, DRONNINGBORG, MASSEY FERGUSON, РОСТСЕЛЬМАШ ДОН 1200, РОСТСЕЛЬМАШ ДОН 1500, РОСТСЕЛЬМАШ ВЕКТОР, РОСТСЕЛЬМАШ АКРОС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1.85 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Длина | 3150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 3150 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 90 мм |
| Максимальная окружная скорость | 40 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.12 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

