
Ремень роторной косилки 1.35 м SPA - 2832 Wirax z-169, z-173, z-069
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SPA - 2832
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень на роторную косилку Виракс SPA - 2832 с шириной захвата 1.35 метра (z-169, z-173, z-069)
Приминение : Роторная косилка Wirax z-169, z-173, z-069
Обозначения по производителям :
- XPA 2832
- AV 13 2832
- 11x10-2832
- I-11х10-2832
- SPA 2832Lw
- 12.7 x 2832Ld
- 12.7x10-2832
- XPA-2832
- FB12,5×2832
- AVX 13 x 2832
- AVX132832
- SPА/E-2832
- 13А2832С
Так же подходит :
- Роторная косилка Wirax Z-069, Z-169, z-173 с шириной захвата 1,35 м.
- Зерноуборочный комбайн New Holland TX62, TX63, TX64, TX65, TX66, TX67, TX68
- Барабанная задненавесная косилка СаМАШ (SaMASZ) Z-064 с шириной захвата 1,35 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1.35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Длина | 2832 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 2832 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 90 мм |
| Максимальная окружная скорость | 40 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.12 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

