
Ремень на роторную косилку под минитрактор SPA 2480
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SPA 2480
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень на роторную косилку SPA 2480
Приминение : Роторная косилка на минитрактор с укороченной навеской
Так же подходит на комбайн Claas Dominator 118
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1.35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2480 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 2480 |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

