
Ремень на косилку сегментную B-2240 OSA Z034
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSA Z034
+380 (96) 482-71-41
связь с нами- +380 (66) 349-49-52связь с нами
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень на сегментную косилку B-2240 OSA Z034
Приминение : Сегментная косилкка
Аналог :
-
17/B-2245Ld Contitech
-
17/B-2240Ld Optibelt
-
17/B-2235Ld Gates
-
B-2240 V-Belt
Так же подходит на зерноуборочные комбайны Claas SF; Claas Jaguar 70SF; Massey Ferguson 890 OLD, 890S, 892 OLD. Применяется на зернометатель ЗМ-60, ЗМ-60А, очиститель вороха ОВС-25, привод станка 16К20, косилке двухосной полунавесной КД-Ф-4, комбайну Енисей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 2.1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 112 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.19 кг |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

